Требуйте удостоверение риэлтора!

Главная / Новости / Требуйте удостоверение риэлтора!

Требуйте удостоверение риэлтора!

Все сотрудники агентств недвижимости Гильдии риэлторов Архангельской области обязаны регулярно проходить обучение и сдавать квалификационные экзамены – клиент может быть уверен, что работает с настоящим профессионалом, который обладает необходимыми знаниями, компетенциями и навыками.

Это особенно важно сейчас, когда назвать себя риэлтором может каждый. Но не каждый может гарантировать, что он на самом деле является специалистом и умеет работать на рынке недвижимости. Иногда, деятельность таких специалистов и компаний вредит репутации профессии риэлтора, но самое главное – она может нанести реальный ущерб благосостоянию и здоровью наших граждан.

Поэтому обращайтесь только к тем риэлторам, кто работает в сертифицированных компаниях и имеет удостоверение специалиста недвижимости. Проверить его наличие можно на сайте Гильдии риэлторов Архангельской области http://гильдия29.рф/ в разделе аттестованные специалисты.

Аттестация специалиста по недвижимости – это как экзамен в ГИБДД. Он должен наизусть знать правила этики, этапы проведения сделки, быть ответственным за результат и качество.

Требуйте удостоверение риэлтора!

Отправить

Вы можете отправить нам электронное письмо, и мы свяжемся с вами в ближайшее время.

Not readable? Change text. captcha txt

Начните вводить и нажмите Enter для поиска